Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024, 17:37
Рэйки, Ошо, Глубинные практики
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
О фестивалях [8]
О практиках [3]
О работе Ананда [3]

Поиск

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Друзья сайта
Статистика

Главная » 2009 » Февраль » 25 » Впечатления некоторых участников после семинара Ананда в Москве
Впечатления некоторых участников после семинара Ананда в Москве
10:24

Галина, Казахстан

- Я пришла учиться и постигать себя, но здесь я получаю ощущение, что я живая. Здесь я как будто встрепенулась и вот этот трепет дает ощущение жизни. Начинается движение в новом качестве себя, появляется некая составляющая, которая делает жизнь полноценной и радостной.

- Когда с Анандом, погружаешься в какую-то тотальную работу как выстреливаешься в следующий этап своего развития и пути, искорки которые получаешь здесь, они возгораются и еще что-то в тебе происходит. Здесь я воспринимаю и сама обучаюсь, а там, в жизни я передаю своим ученикам навыки и знания. Происходит сверка, какая я, на каком этапе, некая сонастроенность.

- На сегодня для меня самым важным и новым оказалось индивидуальная работа в глубинном касании.

 

Игорь, Ямал

- У меня какое-то особое отношение к Ананду открылось и я езжу к нему, и вас всех повидать. Новая интеллектуальная информация меня особо не интересует, скорее это что-то сердечное.

- Ананд, хорош, это понятно! Вы приехали издалека, чтобы только повидать Ананда или есть еще что-то почему вы здесь?

- Я хотел сказать об эйфории, если какой-то запах меня манит, я мчусь независимо от расстояния. Чувствую, что есть тяга, поэтому я и иду за ним, иногда вопреки жизненным обстоятельствам. И еще другие, глядя на меня, говорят что росту, со стороны людям видно как я меняюсь, и им становится интересно со мной.

- Как вам зал?

- Нормально, хорошо. Я особо не замечаю условия, в которых работаем. Пространство делаем мы сами. Большое количество замечательных людей.

Андрей, г. Москва

- Если сказать в общем, то я здесь для личностного духовного роста. Если конкретно то, чтобы утвердиться в своих мыслях, получить ответы на свои вопросы. А самое главное, пожалуй, понять в правильном направлении я иду? Пока иду правильно! Ананд мой мастер, вот как дома стены помогают, так и когда возвращаешься к истоку, помогает что-то увидеть. Это то самое кристальное стекло, через которое можно увидеть то, чего не сможешь рассмотреть сам.

- Больше всего впечатлений на этом заявленном цикле от круга Рэйки и динамических медитаций Ошо.

 

Надежда, г.Днепропетровск

- Почему ты здесь сегодня?

- Привести своих студентов московских, с которыми я не имею возможности общаться, поддержать их, познакомить с московским сообществом мастеров и студентов.

- Что оказалось самым важным и ценным на этом семинаре?

- Мне важна глубина, в которую я погружаюсь постепенно. Появляется ответственность и мне важно учиться, чтобы быть точнее. И еще я здесь ради практик. Я много лет уже здесь и практики эти работают. 

 

Алсу, г. Москва

- Я пришла чтобы во-первых, получить удовольствие, а во-вторых прочистить мозги, выбрать направление и понять, что все хорошо.

- А в обычной жизни, что не удается все это сделать?

- По дороге, что-то искривляется, я понимаю, что все хорошо, но физиологически трудно с этим совладать, я запутываюсь. А когда приезжает Ананд, он говорит пару фраз, после которых я точно понимаю, что делать и как поступать дальше. Почему это не удается в отсутствие Ананда сделать, я пока понять не могу. Когда слушаю Ананда, я наслаждаюсь, пребывание в чем-то настоящем и это чудо.  Вот сейчас у меня хорошее состояние, в котором я хотела бы быть всегда. Попала во что-то давно забытое, но сейчас я это нашла.

Жемчужин конечно много здесь нашла и на практике жест, и на беседах с Анандом.

 

20-24 февраля 2009года

Категория: О работе Ананда | Просмотров: 1151 | Добавил: reiki-master | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz